В центре Харькова горела квартира

Пожар произошел сегодня ночью в жилом доме по улице Чичибабина 2. Как сообщили очевидцы в соцсетях, в квартире на первом этаже были слышны хлопки, а из окна валил черный дым. К месту происшествия через пару минут приехали пожарные, а также газовая служба, бригада скорой помощи и полиция. Дым заполнил подъезд, когда дверь в квартиру выбили, в ней никого не оказалось.

В Харькове спасатели вынесли из горящей квартиры пожилого мужчину

В облуправлении ГСЧС Newsroom сообщили, что в квартире горели домашние вещи. Площадь пожара составила 12 квадратных метров, возгорание удалось быстро потушить. Пострадавших нет.

pozhar.jpg

В Харькове спасатели через окна эвакуировали жителей дома

Напомним, ночью 7 июля в разных концах Харькова сгорели четыре передвижных сигаретных киоска: на улице Валентиновской, проспектах Науки и Московском. Киоски находились под охранной сигнализацией, продавцов не было Правоохранители выяснили, что все киоски, которые были подожжены, принадлежали одному владельцу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии