В центре Харькова грузовик протаранил легковушку: есть пострадавшие

В Шевченковском районе произошла авария с участием трех автомобилей. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. Сигнал о ДТП на улице Новгородской, 2 поступил на спецлинию 23 марта около 12:00. Прибыв на вызов, патрульные выяснили, что в аварию попали грузовик MAN, а также автомобили Volkswagen и Renault.

В Харьковской области машина съехала в кювет: два человека погибли, двое – в больнице

В результате происшествия травмы получили водитель и пассажир “француза”. Медики скорой помощи доставили их в больницу. На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства аварии.

В сети появилось видео ДТП с участием шести автомобилей

Напомним, ранее 22-летний полицейский в отпуске сбил пешехода. 8 января в полицию поступило сообщение об аварии в Богодухове. Около 4:40 утра легковушка сбила 21-летнего пешехода, а водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшего доставили в больницу. Следователи установили, что за рулем авто был 22-летний полицейский батальона конвойной службы. В то время он был в отпуске и ехал а автомобиле ВАЗ-2113, который принадлежит его отцу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии