В Харьковской области машина съехала в кювет: два человека погибли, двое – в больнице

Сегодня ночью в Лозовском районе Харьковской области произошла авария, жертвами которой стали молодая девушка и парень. Об этом сообщил директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта.

В Харькове столкнулись две легковушки: мужчина скончался в карете скорой (Видео)

Ранее в городском Telegram-канале ХХ появился пост о том, что автомобиль Opel съехал в кювет.  Возле машины обнаружили тела двух людей, в том числе курсантки ХНУВД. В пресс-службе вуза пообещали прокомментировать эту информацию позднее.

По данным медиков, такая авария действительно случилась сегодня ночью между селами Смирновка и Перемога. В результате ДТП погибли 18-летняя девушка и 27-летний парень, который был за рулем. Еще двое пассажиров получили травмы. 19-летнюю девушку и 27-летнего парня доставили в Лозовскую районную больницу.

Суд оставил под стражей подозреваемого в ДТП, в котором погибли спасатель и его дочь

Напомним, ранее 19-летняя курсантка, которой стало плохо на катке, умерла в больнице. 8 декабря харьковчанке стало плохо на катке, а когда подруга повела ее умыться в туалет – девушка потеряла сознание. Курсантку Харьковского национального университета внутренних дел доставили в неотложку. Однако там медики сначала решили, что пациентка находится под воздействием “неизвестного вещества”. Лишь утром после томографии выяснилось, что у Алины инсульт.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии