В центре Харькова из-за ремонта канализации на месяц частично ограничат движение транспорта

Об этом сегодня сообщили департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета. 

Движение транспорта по улице Донец-Захаржевского, на участке от переулка Мечникова до площади Театральной, будет ограничено с 24 декабря до 31 марта. Как рассказали в департаменте, это связано с ремонтом канализационной сети.

“Километровые очереди и люди висят на подножках”: на Салтовке просят пустить троллейбус

Аналогичные ограничения будут действовать в районе перекрестка площади Театральной и улицы Пушкинской, а также в районе перекрестка площади Театральной и улицы Донец-Захаржевского. Движение транспорта будет организовано по свободной от выполнения работ полосе. На этот период также будет приостановлена работа платных парковок на улице Донец-Захаржевского и в переулке Некрасова.

В Харькове неизвестный выстрелил в троллейбус с пассажирами — горсовет

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в трамваях и троллейбусах Харькова установят тревожные кнопки. Водители смогут оперативно оповещать диспетчеров, сотрудников Национальной полиции или спасателей о внештатной ситуации.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии