В центре Харькова из-за сильного задымления спасатели эвакуировали жильцов многоэтажки

В Киевском районе произошел пожар в жилом доме. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 10 декабря в 09:25 в службу спасения поступило сообщение о пожаре на улице Лермонтовской, 3. Прибыв на место, огнеборцы выяснили, что между третьим и четвертым этажами горели деревянные конструкции и строительный мусор. Из-за пожара едкий дым распространился на верхние этажи здания.

В Харькове на территории бензозаправки загорелся легковой автомобиль

Огнеборцы организовали эвакуацию людей. На улицу вывели шестерых взрослых и одного ребенка. В 10:18 огонь удалось ликвидировать. Причину ЧП и размер убытков сейчас выясняют правоохранители и специалисты ГСЧС. 

В Харьковской области во время движения загорелся грузовик с рыбой

Напомним, ранее в Новобаварском районе Харькова во время пожара погиб мужчина. По данным спасателей, возгорание произошло в заброшенном дачном доме. Площадь пожара составила около 40 квадратных метров. Прибывшие на место бойцы ГСЧС во время тушения огня обнаружили тело мужчины. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии