В центре Харькова машина врезалась в дерево, водителя зажало в салоне

В Киевском районе водитель иномарки в результате аварии получил травмы.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГЧСЧ в Харьковской области. Инцидент произошел 19 ноября около 23:30 на улице Алчевских, 50. В результате столкновения автомобиля Opel Astra с деревом пострадал 24-летний водитель. Мужчину зажало в салоне машины.

На ХТЗ спасатели нашли снаряд в гаражном кооперативе 

Прибыв на место происшествия, спасатели с помощью спецтехники извлекли пострадавшего из обломков иномарки. После этого водителя передали медикам скорой помощи. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.

В Харькове мужчина получил ожоги рук и лица, спасая горящий автомобиль

Напомним, ранее в харьковской школе нашли две колбы с боевым отравляющим веществом. ЧП произошло в учебном заведении на Харьковской набережной. Рабочие во время ремонта нашли две колбы с зеленым порошком. Прибывшие на место спасатели вывели детей и взрослых на свежий воздух. Проверка показала, что на емкостях была надпись “Адамсит” (это вещество относится к группе боевых отравляющих веществ, в виде аэрозолей применялось в Первой мировой войне). Изъятый яд был уничтожен бойцами ГСЧС.
 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии