В Харькове мужчина получил ожоги рук и лица, спасая горящий автомобиль

В Киевском районе на улице Азовской, 57 загорелся гараж. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. Сигнал о происшествии поступил в службу спасения 8 октября в 12:45. Прибыв на вызов, спасатели установили, что возгорание произошло в гараже частного дома.

Без света и газа, но с надеждой: как выживают погорельцы с улицы Конторской

Огонь охватил автомобиль ВАЗ-2105. До приезда спасателей хозяин дома пытался самостоятельно потушить пламя. Его с ожогами рук и лица госпитализировали в харьковскую больницу скорой и неотложной помощи. В 13:05 пожар ликвидировали. Причину ЧП выясняют правоохранители и специалисты ГСЧС. 

В Харьковской области сгорел деревообрабатывающий цех

Напомним, ранее на Салтовке неизвестные сожгли три авто. Пожар произошел 13 марта во дворе дома №3-Б по улице Академика Проскуры. Спасатели тушили Volkswagen, Opel и Skoda. Общая площадь возгорания составила около 20 квадратных метров. В результате происшествия пострадавших нет. По предварительной информации, причиной происшествия стал поджог.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии