В центре Харькова на четыре дня частично перекроют проезд

Движение транспорта по площади Свободы, на участке от улицы Сумской до улицы Тринклера, запрещено с 16:00 3 декабря до 22:00 6 декабря.

В Харькове несколько трамваев и троллейбусов временно изменят маршрут движения

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с подготовкой к новогодним праздникам, решением художественно-организационных и технических вопросов. В связи с этим, путь следования автобусов №119э, 217э изменится таким образом: – улица Сумская – проспект Независимости – проспект Науки и далее по маршруту. 4 и 6 декабря также будет приостановлена работа парковки на площади Свободы.

С 22:00 6 декабря до 11 февраля 2022 года будет запрещен проезд от перекрестка улиц Сумской и Свободы до Харьковского национального университета им. Каразина. Движение будет организовано по правой стороне площади Свободы.

В Харькове из-за строительства теплосети частично перекрыли улицу

Напомним, движение по улице Донец-Захаржевского будет запрещено до 25 декабря. Движение транспортных средств на участке от переулка Мечникова до Театральной площади будет запрещено в связи с проведением работ по реконструкции и строительству канализационной сети. Объехать закрытый участок можно по близлежащим улицам Сумской, Пушкинской, переулку Мечникова и через Театральную площадь.

 

Комментарии