В Харькове из-за строительства теплосети частично перекрыли улицу

В Харькове 16 и 17 ноября частично запретили движение транспорта на улице Дудинской. Ограничения действуют на участке между улицей Плановой и перекрестком с проспектом Любови Малой. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

На главной площади Харькова до апреля ограничат движение транспорта

Водителям предлагают объезжать закрытый участок по улицам Кураховской, Плановой и Семинарской. Изменения также коснутся общественного транспорта – сегодня до 18:00 не будет курсировать троллейбус №11, а маршрутки №38 и №303е до завтрашнего вечера будут ездить через улицы Культкомовскую, Баварскую и Доватора. Работы по монтажу тепловой сети планируют закончить до 17:00 17 ноября.

От замечания до штрафа в 17 тысяч: как в Харькове наказывают водителей за нарушение карантина

Напомним, ранее в Харькове ограничили движение по Коммунальному путепроводу. С 5 октября там снова идет “капитальный ремонт комплекса сооружений”. Ранее мост уже восстанавливали в 2018-2020 годах. Сейчас подрядчиком проекта выступает ООО “Специализированная механизированная колонна №23”, работы планируют завершить до 20 декабря нынешнего года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии