В центре Харькова на четыре дня закроют для транспорта две улицы

В Шевченковском районе Харькова будут проходить строительные работы, из-за которых будет ограничено движение по двум улицам. Запрет будет действовать 2, 4, 5 и 7 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

После установки светофора исчезли пробки перед Велозаводским мостом – мэрия

В эти дни планируют закрыть улицу Серповая и часть Коломенской – между перекрестками с Серповой и Бакулина. Ограничения будут действовать с 08:00 до 20:00. В это время будут идти строительные работы на улице Коломенской, 4. Водителям предлагают объезжать закрытый участок по улице Бакулина и проспекту Науки.

Напомним, в Шевченковском районе Харькова до 10 ноября будет идти ремонт дорожного покрытия на улице Большой Панасовской. Для транспорта будет закрыт участок от Новоивановского моста до улицы Чеботарской. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Ограничения для транспорта коснутся также переулка Лосевского рядом с Центральным рынком. Ремонт проезжей части будет проходить ежедневно с 09:00 до 18:00.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии