В центре Харькова начали устанавливать стелу с флагом Украины (Фото)

Строительство флагштока приурочили к празднованию 30-й годовщины Независимости Украины. Соответствующие фото с места проведения работ сегодня опубликовали очевидцы в социальной сети. 

Цветы, балконы и дефицитный алюминий: ТОП-7 станций харьковской подземки, на которых сэкономили

На пересечении Соборного спуска и улицы Полтавский шлях сегодня проходит подготовка к установке флагштока с Государственным флагом Украины. Этот проект обошелся городскому бюджету в 24,5 миллиона гривен. Согласно результатам тендера, выполняет его “Інжинірингова компания Планета Буд”.

Окружную дорогу вокруг Харькова планируют расширить

photo_2021-08-05_15-10-01.jpg

Напомним, ранее в Харькове завершили реконструкцию Олимпийского фонтана возле Дворца спорта. Он был построен перед Олимпийскими играми в Москве и в честь них получил свое название. В 1990-х его закрыли, после чего объект находился в запустении и постепенно разрушался. В 2011 году фонтан отремонтировали и снова запустили, но в прошлом году его пришлось закрыть на ремонт. На объекте заменили форсунки и установили декоративные элементы, а также заменили гранит на чашах. Новинкой фонтана стала разноцветная подсветка в темное время суток.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии