В центре Харькова ночной гонщик протаранил полицейский автомобиль

ДТП произошло сегодня ночью на перекрестке Бурсацкого спуска и улицы Клочковской. Фото и видео с места аварии в соцсетях выложили очевидцы.

В Харькове патрульные на перекрестке протаранили легковушку (Видео)

На видео видно, что автомобиль Ford врезался в Peugeot дежурной части полиции, который поворачивал со включенными проблесковыми маячками, вытолкнул машину копов на тротуар, где она врезалась в опору дорожного знака.

 

На место аварии выезжала бригада скорой помощи: информацию о пострадавших в полиции уточняют.

В Харькове водитель Audi протаранил BMW, снес ограждение и сбежал

Напомним, в Харькове будут судить парня, который гуляя ночью 20 июня с товарищами, залез на машину патрульных и повредил ее. Услышав грохот, правоохранители подошли к авто, а парень стал убегать. Один из копов догнал его и повел к машине, чтобы составить протокол. В этот момент молодой человек ударил стража порядка по лицу и сбежал с места происшествия. На следующий день полицейским удалось разыскать нарушителя. Оказалось, что ранее хулиган уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии