В центре Харькова подожгли бутик (Видео)

В центре Харькова неизвестны подожгли бутик одежды и белья Cherie. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

“Есть свидетели, которые видели, как двое неизвестных облили вход бензином, подожгли и скрылись. Самих злоумышленников они снять не успели, а пожар магазина снимали, – говорится в сообщении. – Ужас ситуации заключается в том, что это жилой дом с деревянными перекрытиями. На втором этаже маленькие дети”.

В Харькове ночью сожгли Mercedes GL350 и Volkswagen Passat (Фото, Видео)

Как сообщили в пресс-службе областного управления полиции, инцидент произошел в ночь на 25 октября на пересечении улицы Данилевского и проспекта Науки. На место выезжала следственно-оперативная группа полиции, а также бойцы ГСЧС. Уголовное производство открыто по статье 194 УК Украины (“умышленное повреждение имущества”). Санкция предполагает до 10 лет лишения свободы.

Напомним, ранее директору Октябрьского лесхоза Руслану Чагаровского, который должен рассказать Зеленскому о незаконных вырубках, сожгли авто. В пресс-службе ГЧСЧ информацию подтвердили и сообщили, что сигнал о ЧП на проспекте Юбилейном, 61 поступил на спецлинию около 04:00. Когда спасатели прибыли на место, гараж и Toyota Prado, который находился внутри, были объяты пламенем. Позже Чагаровский рассказал журналисту NewsRoom, что связывает произошедшее со своей профессиональной деятельностью.

Комментарии