В Харькове начали работать еще шесть камер видеофиксации нарушений ПДД

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

По данным правоохранителей, видеокамеры установлены на проспекте Науки 60-А, (в направлении улицы Новгородской), на проспекте Науки, 7-В (в направлении улицы Бакулина), на проспекте Московском, 86-А (в направлении улицы Никитина), на проспекте Льва Ландау, 27 (в направлении улицы Маршала Федоренко), на улице Полтавский Шлях, 79 (в направлении улицы Семинарской), на Белгородское шоссе, 1 (в направлении улицы Коммуны). 

Выехал на середину перекрестка: в сети появилось видео ДТП с машиной скорой помощи

Стоит отметить, что на всех перечисленных  участках действует ограничение скорости в 50 км/ч. С полным списком адресов, где установлены камеры видеофиксации нарушений ПДД на территории Украины, можно ознакомиться, перейдя по ссылке

Харьковский патрульный спас пассажира автобуса

Напомним, 18 августа на Карповском спуске у автомобиля ТАТА на ходу отстегнулась кабина, после чего грузовик продолжил движение и врезался в легковушку. Водителя грузовика заблокировало в кабине, его высвободили спасатели. Медики привезли шофера в больницу в состоянии клинической смерти, но реанимационные мероприятия не помогли – врачи лишь констатировали смерть.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии