В центре Харькова потушили пожар в студенческом общежитии (Фото)

В Киевском районе Харькова спасатели ликвидировали возгорание в общежитии. В результате ЧП никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове произошел пожар в частном секторе (Видео)

Сегодня в 09:11 к спасателям поступила информация о пожаре в общежитии НТУ “Харьковский политехнический институт”. На место происшествия выезжали восемь отделений ГСЧС.

К моменту их приезда в комнате на четвертом этаже горели вещи студентов. Общая площадь возгорания составила всего три квадратных метра. Из здания эвакуировали шесть человек, после чего спасатели приступили к тушению.

Фото: ГСЧС в Харьковской области

В 09:27 они остановили распространение огня, а в 09:52 полностью его потушили. Причину случившегося сейчас устанавливают эксперты.

Фото: ГСЧС в Харьковской области
Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее спасатели потушили пожар в Харьковском национальном университете имени Каразина. Возгорание произошло днем 13 января. Еще до прибытия пожарных в университете провели эвакуацию студентов и преподавателей. На свежий воздух самостоятельно вышли 300 человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии