В Харькове произошел пожар в частном секторе (Видео)

Сообщение о происшествии поступило спасателям 2 февраля в 19:22. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, пожар случился во дворе частного дома в районе перекрестка улиц Николая Михновского (бывшей Ганны) и Шота Руставели.

В Харькове произошел пожар на территории завода

На место происшествия прибыли три отделения пожарно-спасательной службы. Во дворе горела крыша нежилого здания, огонь охватил 40 квадратных метров площади. Видео пожара выложили очевидцы в соцсетях.

По данным облГСЧС, пожар локализовали уже в 19:36, но полностью ликвидировать его удалось спустя два часа. Причина возгорания выясняется.

Во время пожара в Харькове спасли 90-летнюю женщину

Напомним, ранее харьковские спасатели наградили 16-летнего школьника из села Вторая Староверовка Красноградского района и его соседа, которые спасли из пожара детей. ЧП произошло ночью 25 декабря. 16-летний юноша проснулся первым, разбудил бабушку, 13-летнюю сестру и 9-летнего мальчика, который пришел в гости, и вывел их на улицу. Однако в доме оставался 8-летний братик, которого парень не смог отыскать. Сосед Василий Чередниченко трижды заходил в горящий дом, чтобы отыскать мальчика, и нашел его без сознания под кроватью. На улице ребенок пришел в себя, после чего всех спасенных госпитализировали в больницу с отравлением угарным газом.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии