В центре Харькова пройдет акция к шестой годовщине Революции Достоинства

В центре Харькова пройдет акция, приуроченная к шестой годовщине Революции Достоинства. Об этом на странице Facebook рассказали организаторы мероприятия.

По их, мнению горожане должны собраться вместе, чтобы показать всем, что активисты, выступающие за целостность государства, никуда не исчезли. 

“Мы должны демонстрировать свои мысли с помощью плаката, объединяться, искать новые действия и делать шаги по ним. Ситуация сейчас такая, которой еще не было”, – говорится в посте.

В Харькове прошел одиночный пикет в поддержку Саакашвили

Завтра, начиная с 13:00, все желающие могут подходить к палатке “Все для перемоги” и рисовать там плакаты, а также высказывать свое мнение возле микрофона. Сама акция начнется в этот же день в 18:00.

Работники “Завода имени Малышева” вышли на митинг в поддержку бывшего директора

Напомним, ранее возле российского консульства в Харькове прошла акция в поддержку Олега Сенцова и других политзаключенных. Активисты держали небольшие плакаты с надписями “Я голодую разом з Сенцовим #FreeSentsov” и “Russia #FreeSentsov”, а также требовали от РФ освободить всех украинских политзаключенных. В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области сообщили, что в пикете приняли участие около 30 человек, правопорядок во время его проведения обеспечивали четверо полицейских.

Комментарии