В центре Харькова пройдет акция в поддержку избирательной реформы

15 мая в центре Харькова пройдет акция сторонников избирательной реформы под девизом “Нет выборам по закону Януковича”. О планируемом мероприятии организаторы сообщили на странице в Facebook.

В Харькове тысячи людей исполнили “Молитву за Украину”

Активисты планируют выступить за отмену закона, принятого при Викторе Януковиче, и проведение парламентских выборов по пропорциональной системе с открытыми списками.

“Избирательная реформа – залог качественного обновления политической элиты в Украине, важная часть коалиционного соглашения, международное обязательство Украины и предвыборное обещание президента Петра Порошенко. Помните, новые политики – это другие законы, а значит и возможности для изменения качества жизни в стране”, – считают организаторы акции.

В Харькове участников первомайской демонстрации облили кефиром

Митинг перед зданием Харьковского областного совета на улице Сумской, 65 начнется завтра в 09:00. Аналогичные выступления также пройдут и в других крупных городах Украины, а 17 мая – в Киеве.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии