В центре Харькова пройдет акция зоозащитников

28 апреля в центре Харькова зоозащитники проведут акцию протеста против работы притравочных станций. Об этом организаторы мероприятия сообщили на своей странице в Facebook.

Харьковский приют для животных объявил благотворительную акцию в честь 8 марта

“Ежегодно тысячи лисиц, барсуков, хорей, кабанов и других животных, подвергаются жестоким и мучительным пыткам на ИТС ( испытательно-тренировочная станция), в народе называемая “притравка”. Давайте вместе остановим кровопролитие с участием ни в чем не повинных животных!”, – обращаются активисты к харьковчанам.

Марш протеста против притравочных станций начнется в 11:00 на площади Конституции. Зоозащитники также планируют провести аналогичные акции в других городах Украины.

В центре Харькова на митинг сторонников Саакашвили пришли ветераны АТО

Напомним, ранее на сайте мэрии появилась петиция с требованием уволить директора КП “Центр обращения с животными” Юлию Шаповалову. По мнению харьковчанина, руководитель коммунального предприятия “устроила конвейер смерти”. В связи с этим автор обращения предложил уволить управляющего и провести качественный отбор кандидата на эту должность. На данный момент инициативу поддержали более 220 человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии