В центре Харькова ряд улиц встали в пробках из-за ремонта Московского проспекта

В центре Харькова десятки водителей застряли в пробках из-за ремонта Московского проспекта и перекрытия части прилегающих улиц. Об этом NewsRoom сообщают очевидцы.

В Харькове может подорожать холодная вода и канализация

Напомним, с сегодняшнего дня стартует реконструкция участка Московского проспекта между улицей Богдана Хмельницкого и Гимназической набережной. Параллельно был закрыт переулок Фейербаха и Горбатый мост. Из-за этого на некоторых улицах в центре города образовались заторы.

“Жуткая пробка на Московском – перекрыли дорогу из-за ремонта травмайных путей. Весь транспорт пустили в объезд к железнодорожной академии, а в итоге тут тихий ужас”, – пишет одна из очевидцев случившегося.

Согласно сервису “Google Пробки”, заторы образовались на Харьковской набережной, площадях Фейербаха и Защитников Украины, улицах Шевченко, Примеровской, Шоты Руставели, Молочной, Плехановской и Богдана Хмельницкого, а также в переулке Аптекарском и на части проспекта Гагарина.

photo_2020-05-19_10-09-37.jpg

Фото: NewsRoom

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии