В центре Харькова водитель Maserati снес светофор (Фото)

ДТП произошло 9 октября на перекрестке улиц Сумской и Динамовской. Первым и происшествии сообщили очевидцы, опубликовав в сети фото и видео с места аварии. 

В Харькове Seat вылетел с дороги и перевернулся: пострадали два человека

По словам свидетелей, водитель Maserati Quattroporte на большой скорости двигался по улице Динамовской. Во время поворота на Сумскую мужчина не справился с управлением, автомобиль съехал с проезжей части на тротуар и снес светофор. По предварительной информации, пострадавших в результате инцидента нет. 

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подробности ДТП пообещали предоставить позже. 

В Харьковской области перевернулся бензовоз: кабину смяло (Фото)

Напомним, ранее Богодуховский районный суд вынес приговор виновнику ДТП, в котором получили смертельные травмы двое людей. Одной из жертв стал четырехлетний сын фигуранта — мальчик умер в больнице. По данным следствия, ДТП случилось 22 июля 2019 года на трассе Харьков — Ахтырка. Пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2107 при развороте влево столкнулся с Opel Astra, который ехал по встречной полосе. Двое пассажиров “семерки” позже скончались в больнице. Суд приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы.

 

 

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии