В Харькове Seat вылетел с дороги и перевернулся: пострадали два человека

В Харькове на Окружной столкнулись две легковушки, в результате чего одна из них вылетела в кювет. Об аварии сообщили очевидцы случившегося в городском Telegram-канале ХС.

“Лютое ДТП с перевертышем на выезде из города в сторону Солоницевки. Тачка, лежащая на крыше — в хлам, “Волга” стоит с подбитым передом”, – написал автор видео с места происшествия.

В Харькове парень на электросамокате угодил под колеса маршрутки

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию об аварии. По данным правоохранителей, “Волга” и Seat столкнулись сегодня около 13:00 на улице Залютинской. С места ЧП медики забрали водителя и пассажира второй машины. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, полиция ищет свидетелей аварии, в результате которой погиб пожилой мужчина. 16 сентября около 11:00 на повороте в село Сиряки Дергачевского района столкнулись автомобили Volkswagen и ВАЗ-2109. В результате ДТП 75-летний водитель второй легковушки погиб до приезда медиков скорой помощи. По данному факту в полиции открыли уголовное производство.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии