В Харькове автомобиль Nissan протаранил Lanos, снес ограждение и врезался в магазин

В результате аварии медики доставили двоих водителей в больницу.

ДТП произошло 31 августа напротив торгового центра “Караван”. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции области, около 10:00 на улице Героев Труда, 3 столкнулись  автомобили Nissan и Lanos. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, что “японец” на большой скорости двигался в сторону станции метро “Героев Труда”. В это время второй участник ДТП поворачивал на улицу Академика Барабашова. В результате удара автомобиль Lanos несколько раз развернуло и отбросило на пешеходный переход. Nissan после столкновения вылетел за проезжую часть, снес ограждение и врезался в порог магазина “Кисет”. Прибывшие на место аварии медики скорой помощи доставили обоих водителей в больницу. 

screenshot_6.jpg

Под Харьковом на обочине сбили женщину: пострадавшая в реанимации

В Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф обещали рассказать о состоянии здоровья пострадавших позже. Обстоятельства ДТП выясняет следственно-оперативная группа. 

Напомним, ранее сообщалось, что на харьковской окружной дороге в результате тройного ДТП пострадал ребенок. По данным правоохранителей, участниками аварии стали автомобили Mercedes, ВАЗ-21099 и Chery. В результате столкновения пострадал ребенок, который находился в “китайце”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии