В центре Харькова выставят Кубки Лиги Чемпионов

В преддверии финала Лиги Чемпионов, который пройдет в мае текущего года, в Харькове побывают самые престижные трофеи мужского и женского футбола. Об этом сообщили в Федерации футбола Украины.

В Харькове открылся первый международный женский хоккейный турнир

26 апреля с 13:00 до 20:00 Кубки Лиги Чемпионов среди мужчин и женщин выставят на площади Конституции, где с ними смогут сфотографироваться на память все желающие. До Харькова трофеи побывают в Киеве, Мариуполе и Днепре, а после нашего города – в Одессе и Львове. 

“В шести украинских городах пройдут торжества, в течение которых будет проходить демонстрация трофеев, можно будет сфотографироваться с ними и в целом приобщиться к той футбольной атмосферы, которая будет царить до самых матчей”, – отметил директор Департамента по подготовке и проведению финала Лиги Чемпионов Андрей Бондаренко.

В Харькове встретили героев Паралимпийских игр

Напомним, финальные матчи самых престижных турниров Европы среди клубов пройдут в Киеве 24 и 26 мая на стадионе имени Валерия Лобановского (женская Лига Чемпионов) и НСК “Олимпийском”. В ФФУ ожидают, что в эти дни столицу Украины посетит от 60 до 120 тысяч болельщиков.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии