В центре Харькова выступит участник международного конкурса “Евровидение”

1 ноября в Харькове во Дворце студентов Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого представит новый альбом известный украинский исполнитель и участник “Евровидения” Alekseev. Об этом сообщают организаторы концерта.

Вторая в карьере музыканта пластинка “Моя звезда” включает в себя 12 разножанровых композиций. При этом саунд-продюссером выступил сам Alekseev. По мнению певца, каждая из мелодий альбома стала новым этапом в его творчестве.

“Уникальному тембру голоса Alekseev нет равных. Так же, как и мастерству артиста достучаться до сердца каждого из своей многомиллионной армии слушателей по всему миру. Творчество музыканта стремительно развивается, а сам Alekseev взрослеет, меняет мировоззрение и продолжает творить, оставаясь максимально откровенным перед своим зрителем. Поэтому не пропустите возможность услышать новые песни вживую”, – обращаются к харьковчанам организаторы концерта. 

Напомним, Alekseev является обладателем престижной музыкальной премии M1 Music Awards в номинации “Прорыв года”, а также более чем 20 различных наград. Он стал первым украинским артистом, чей саундтрек восемь недель подряд лидировал в iTunes Украины, Казахстана и РФ. Кроме того, Никита Алексеев принимал участие в международном конкурсе “Евровидение” от Беларуси. На концерте в Харькове певец планирует исполнить как новые композиции, так и хиты, уже полюбившиеся миллионам слушателей. Организатором выступления является концертно-продюссерская компания MagicBox. Приобрести билеты можно здесь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии