В центре Харькова за четыре миллиона гривен планируют отреставрировать памятник архитектуры

В жилом доме, расположенном в Киевском районе, коммунальщики хотят провести капитальный ремонт. Соответствующий тендер опубликовали на портале электронных закупок Prozorro.

Строительство террариума в Харьковском зоопарке подорожало до 26 миллионов гривен – ХАЦ

Департамент коммунального хозяйства Харьковского городского совета объявил конкурс на ремонтно реставрационные работы жилого здания-памятника архитектуры на улице Маршала Бажанова, 14. Стоимость работ оценили в 4,3 миллиона гривен. 

В Харькове после торжественного открытия спортплощадки на ее ремонт выделили три миллиона

Начало аукциона запланировали на 20 сентября, а выполнить работы подрядчик обязан до 31 декабря 2022 года. 

Напомним, Харьковский горсовет потратил 11,5 миллиона гривен на восемь плавающих фонтанов в саду Шевченко. Каждый из таких объектов обошелся городскому бюджету в 1,4 миллиона. В саду Шевченко планировали установить серию скульптур “Семь выдающихся харьковчан”. За ансамбль статуй готовы были заплатить 6,9 миллиона гривен (999,7 тысячи гривен за каждую). Однако в Департаменте коммунального хозяйства горсовета сообщили, что в конечном итоге решили установить шесть скульптур за 7,6 миллиона гривен. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии