В части четырех районов Харькова сутки не будет воды

В части Московского, Слободского, Киевского и Основянского районов Харькова на сутки отключат водоснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. 

Как уточнили в КП “Харьковводоканал”, воды не будет с 08:00 16 июля до 08:00 следующего дня. Ограничения связаны с ремонтом водопроводных сетей и их подготовкой к осенне-зимнему периоду. 

С полным списком адресов можно ознакомиться, перейдя по ссылке

“Харьковские тепловые сети” потратят почти три миллиона гривен на проволочное ограждение

Напомним, ранее в Харькове уменьшили плату за горячую воду и отопление за апрель. Об этом сообщили в пресс-службе “ХТС”. По информации предприятия, снижение тарифа стало возможным благодаря изменению цены поставки природного газа. На основании требований, определенных постановлением Кабмина от 24 декабря 2019 года, тепловая энергия для населения подешевеет на 30,68%, отопление — на 30,34%, горячая вода — на 27,03%- 26,77% (в зависимости от наличия/отсутствия полотенцесушителей).

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии