В части трех районов Харькова сутки не будет воды

Ограничения связаны с подготовкой магистрали к отопительному периоду.

В части Московского, Киевского и Немышлянского районов с 08:00 19 августа на сутки отключат водоснабжение.  Об этом сообщили в пресс-службе КП “Харьковводоканал”.

С полным списком адресов можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Сотруднику “Харьковводоканала” вынесли приговор за торговлю оружием

Напомним, ранее в результате ЧП на проспекте Гагарина в Харькове погибли не трое, а четверо коммунальщиков. Обновленные данные сообщили в пресс-службе “главка”. По информации правоохранителей, на территории иловых полей один из сотрудников “Харьковводоканала” потерял сознание и упал в колодец. Его попытались спасти двое мужчин и женщина, однако их ждала та же участь. По предварительной информации, все погибшие были без средств защиты, причиной смерти стало отравление аммиаком. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии