В Чугуеве отчим пытался изнасиловать 11-летнюю девочку

Под Харьковом разоблачили мужчину, который пытался изнасиловать 11-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции. 

В Харькове пьяный рецидивист изнасиловал и ограбил 17-летнюю девушку

“За совершение преступления 32-летнего мужчину по “горячим следам” задержали сотрудники Чугуевского отдела полиции. С соответствующим заявлением в милицию обратилась 32-летняя местная жительница. Она рассказала, что раньше вернулась домой с работы и увидела сожителя вместе с дочерью в непристойном виде. Девочка призналась матери, что отчим пытался ее изнасиловать”, – рассказали в ведомстве. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе розыскных мероприятий правоохранители по “горячим следам” задержали злоумышленника. Мужчина признался в совершении преступления. Установлено, что он является гражданином другого государства и с 2009 года живет в Харьковской области.

В Харькове рецидивист изнасиловал 5-летнюю дочь знакомой

Вещественные доказательства изъяты. Пострадавшую осмотрели врачи. Состояние ее здоровья удовлетворительное, девочка находится дома.

Следователем Чугуевского отдела полиции открыто уголовное производство по статье 152 (“изнасилование, повлекшее особо тяжкие последствия, а также изнасилование малолетней или малолетнего”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Комментарии