В Чугуевском районе на минах подорвались сотрудники “Харьковоблэнерго” и спасатель: один мужчина погиб

Об этом 22 сентября сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

В течение суток военные рф обстреляли Чугуевский, Изюмский, Купянский и Харьковский районы области. В результате ударов повреждены жилые дома, хозяйственные постройки. 

В Чугуевском районе поврежден верхний шлюз Печенежской дамбы. Ситуация на объекте под контролем, угрозы прорыва дамбы нет.

Боевика из Донецкой области, который “охранял” запорожские мосты, приговорили к 15 годам колонии

По данным Центра экстренной медицинской помощи, в Купянском районе ранены пять человек, в том числе 13-летний мальчик. Его состояние медики оценивают как тяжелое. В Харьковском районе ранения получил один человек.

Оккупанты обстреляли предприятия в Славянске и Краматорске

Недалеко от села Граково Чугуевского района во время проведения ремонтных работ на мине подорвались два сотрудника “Харьковоблэнерго” и один сотрудник ГСЧС. К сожалению, один из энергетиков, 47-летний мужчина, от полученных травм погиб.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии