В День защиты детей маленьких харьковчан приглашают принять участие в квестах

С 1 по 3 июня в харьковском экопарке будет проходить празднование Дня защиты детей. Об этом рассказали в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

На выходных в экопарке все желающие смогут покорить сердца своих возлюбленных

В пятницу самых маленьких посетителей ждут детские игровые программы “Фикси-счастье!”. В 11:30 Театр детей и животных порадует гостей Фельдман Экопарка шоу “Веселый калейдоскоп”.

2 июня с отчетным концертом выступит вокальная студия “Домисольки”. В воскресенье для именинников мая состоится игровая программа “Мой День рождения в Экопарке!”, мастер-класс по изготовлению корон и фотосессия.

В 11:00 на трех локация парка пройдут различные мероприятия. На сцене Театра детей и животных разыграют квест с занимательными заданиями и призами. В беседке над лебединым озером состоится концерт классической музыки. Также на главной площадке разместятся гигантские логические игры для всех желающих. Кроме того, на “Нескучной аллее” посетители смогут принять участие в мастер-классах по лепке из глины и плетению браслетов “Шамбала”.

В Фельдман Экопарке наградили маленьких казаков

Напомним, ранее в Фельдман Экопарке отметили Международный день Земли. Для маленьких гостей изостудия на природе подготовила тематические раскраски на тему “Моя зеленая планета” и развлекательную программу “Сохраним планету чистой и красивой!”. Посетители могли спеть вместе с аниматорами песню Майкла Джексона “We are the world”, а также принять участие в экологической викторине и мастер-классах по изготовлению сувениров. Кроме того, в честь праздника, в парке прошел конкурс рисунков на асфальте “Мир, который нужен мне!”.

Комментарии