В двух районах Харькова частично не будет воды целые сутки

Перебои с водоснабжением связаны с ремонтом магистралей.

По информации КП “Харьковводоканал”, в части Новобаварского и Холодногорского районов на сутки отключат воду. Жители нескольких улиц останутся без водоснабжения на сутки, с 08:00 12 августа. 

Как сообщили на предприятии, ограничения связаны с плановым ремонтом водопроводной сети и ее подготовкой к зимнему периоду.

Готовил взрыв на объекте “Харьковводоканала”: суд вынес приговор террористу

С полным списком адресов можно ознакомиться, перейдя по ссылке.  

Напомним, ранее Newsroom сообщал, что руководителя одного из структурных подразделений “Харьковводоканала” подозревают в угоне машины у другого коммунальщика. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры. По данным следствия, должностные лица двух КП устроили застолье вместе со своими подчиненными. В ходе празднования между коммунальщиками произошел конфликт, который перерос в драку. Начальник одного из структурных подразделений “Харьковводоканала” вместе со своим приятелем избил высокопоставленного сотрудника “Жилкомсервиса”, а затем забрал ключи от его машины и уехал за город.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии