В Фельдман Экопарке провели пони-вестерн

На выходных в харьковском Фельдман Экопарке прошел пони-вестернОб этом сообщает прес-служба организации.

На соревнованиях выступили восемь юных спортсменов из Конного клуба Экопарка. На своих пони они преодолевали различные препятствия на территории, оформленной в стиле ковбойского ранчо.

“Соревнования в стиле вестерн – это, прежде всего, уникальная атмосфера Дикого Запада. Мы постарались сделать так, чтобы не только у спортсменом, но и у зрителей было праздничное настроение”, — приглашают организаторы клубного первенства.

В харьковском зоопарке слоны бросались соснами (Видео)

Кроме того в субботу поздравили с днем рождения именинников июля. К слову, в этот день второй раз отметить свой праздник в экопарк пришло рекордное количество харьковчан – двадцать человек.По традиции все участники программы “Мой день рождения в экопарке” изготовили себе короны, а также поучаствовали в фотосессии.

В Харьковской области за неделю зафиксировали 16 случаев заболевания корью

Напомним, ранее сообщалось, что в харьковском зоопарке отпраздновали двадцатилетие слонихи Тенди. Из-за реконструкции зверинца юбилей животного отметили в узком кругу. Зоологи выложили в ее вольере надпись “Тенди 20″, а вместо сладкого торта слониху ждало сердце из ее любимых фруктов. Первыми в ход пошли бананы, далее – свёкла, морковь и яблоки. На десерт Тенди оставила арбуз и дыню, съев все до последнего кусочка
 

Комментарии