В горящем доме спасатели нашли бездыханное тело женщины

Сегодня, 3 апреля, в двухэтажном жилом доме в городе Лозовая Харьковской области произошел пожар, в результате которого погибла женщина. Об этом рассказали в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Лозовой во время пожара погибла хозяйка дома

Сообщение о возгорании на улице Донец-Захаржевского поступило спасателям в 05:35. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, в одной из квартир на втором этаже горели домашние вещи и матрас. Общая площадь пожара составила два квадратных метра.

Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили тело хозяйки квартиры 1975 года рождения. Спасатели за восемь минут ликвидировали возгорание. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. По словам соседей, женщина злоупотребляла спиртными напитками и вела асоциальный образ жизни.

Бойцы ГСЧС спасли мужчину, оставшегося на 9 этаже во время пожара в общежитии

Напомним, ранее в Харькове спасатели за 20 минут ликвидировали возгорание в девятиэтажке. Сигнал о пожаре на балконе квартиры на восьмом этаже поступил бойцам ГСЧС в 12:02, на место происшествия выезжал один экипаж. К моменту приезда спасателей огонь охватил около семи квадратных метров. Потушить возгорание удалось в 12:26, никто из жильцов дома не пострадал, эвакуация также не потребовалась.

Комментарии