В Харькове 25-летняя девушка выбросилась из окна многоэтажки

На Салтовке около жилого дома обнаружили тело девушки. 

Первыми об инциденте сообщили очевидцы, опубликовав фото с места ЧП в социальной сети. По словам свидетелей, вечером 2 февраля на улице Дружбы Народов, 207 из окна 16-этажного дома выбросилась девушка. Позже эту информацию подтвердили в полиции. По данным правоохранителей, погибшей было 25 лет.

В Харькове возле высотки нашли тела матери и ребенка

photo_2021-03-03_10-19-02.jpg

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Тело девушки отправили в морг для проведения экспертизы. Сейчас решается вопрос о внесении данных о ЧП в Единый реестр досудебных расследований. Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии. 

17-летняя девушка заявила об изнасиловании во время эпилептического припадка

Напомним, ранее в “чернобыльской” больнице на улице Новгородской покончил с собой пациент. По данным силовиков, 69-летний мужчина выпрыгнул из окна четвертого этажа. От полученных травм пенсионер умер на месте. Как сообщили в диспансере радиологической защиты, погибший был болен коронавирусом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии