В Харькове возле высотки нашли тела матери и ребенка

В Шевченковском районе Харькова из элитной новостройки выбросилась женщина с маленьким ребенком. Об этом сообщили очевидцы трагедии в городских Telegram-каналах.

В Харькове мужчина поджег квартиру и застрелился

“Культуры 22В, два трупа. На месте работает следственно-оперативная группа. Мать и ребёнок выпали из окна. Погибла девочка, которой не было еще года. Упали с 19-го этажа”, – пишут свидетели случившегося.

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным правоохранителей, погибли действительно мать с малолетним ребенком. Подробности трагедии силовики обещают сообщить в ближайшее время.

Подозреваемую в убийстве малолетней дочери направят на экспертизу в Днепр

Напомним, ранее в Харькове девятиклассница покончила с собой в ванной. По данным силовиков, трагедия произошла в доме, расположенном в 1-м Таганском переулке. Девочка 2004 года рождения накануне поссорилась с матерью. Родственница рассказала, что ранее ее ребенок неоднократно предпринимал попытки сократить себе жизнь. Ученица одной из частных школ города находилась на дистанционном обучении по состоянию здоровья. Также девочка стояла на учете у психиатра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии