В Харькове 27-летний парень выбросился из окна многоэтажки

В Немышлянском районе Харькова молодой человек выбросился из окна многоэтажного дома на улице Амосова. Об этом сообщили очевидцы случившегося в одном из городских Telegram-каналов.

Патрульные спасли женщину от самоубийства

“На улице Амосова, 27 парень выпал с окна многоэтажки. Погиб на месте. Знатоки сообщают, что он был местным наркоманом и вроде как сам выпал/выбросился из окна, без чьей-либо помощи”, – пишут очевидцы.

В пресс-службе областного управления полиции подтвердили информацию о случившемся. Сведения о ЧП поступили к правоохранителям в 07:13, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Силовики выяснили, что 27-летний харьковчанин выбросился из окна лестничной площадки на 12-м этаже. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Харькове бойцы ГСЧС спасли рыбака, который провалился под лед

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина покончил с собой, выстрелив в грудь из охотничьего ружья. Инцидент произошел в селе Безмятежное Шевченковского района. Мужчина 1966 года рождения выстрелил в себе в грудь из гладкоствольного оружия. От полученных травм гражданин скончался. На месте силовики нашли гильзу 12-го калибра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии