В Харькове 84-летний мужчина выбросился из окна

Харьковские правоохранители расследуют смерть пожилого мужчины на Салтовке. Тело пенсионера обнаружили сегодня утром возле многоэтажного дома. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове парень пытался прыгнуть с четвертого этажа ТРЦ Nikolsky

Ранее информация о трагедии появилась в соцсетях. В городском Telegram-канале ХС сообщили, что смерть мужчины была мгновенной.

По данным правоохранителей, труп харьковчанина обнаружили сегодня в 08:10 на улице Бучмы. 84-летний пенсионер выбросился из окна собственной квартиры на восьмом этаже. Его тело отправили в морг для выяснения точной причины смерти. Уголовное производство пока не открыто.

“Выбили дверь и выбросили из окна”: полиция расследует падение парня с шестого этажа

Напомним, ранее в Харькове на станции метро “Академика Барабашова” пытался покончить с собой 23-летний парень. По данным силовиков, молодой человек решил свести счеты с жизнью и прыгнул на рельсы. Он попал под поезд и не получил никаких телесных повреждений. Сотрудники метрополитена помогли парню выбраться на платформу, после чего им занялись стражи порядка.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии