В Харькове агрессивный парень избил медиков скорой помощи

Днем 19 января оператор одной из харьковских автозаправок вызвал медиков для оказания помощи неизвестному молодому человек. Когда бригада начала госпитализировать парня, он стал вести себя агрессивно. Как сообщили в центре экстренном медпомощи и медицины катастроф, гражданин был пьян.

Харьковчанин избил отца и набросился на медиков “скорой”

Парень ударил врача по лицу, а фельдшера – по руке. Медиком пришлось нажать тревожную кнопку, и на место в считанные минуты примчались полицейские. Агрессивного парня доставили в больницу в сопровождении правоохранителей. Медики надеются, что гражданин понесет отвественность за нападение.

В Харькове водитель скорой помощи оттолкнул авто, которое перекрыло проезд (Видео)

Напомним, ранее в Харькове арестовали семерых мужчин, подозреваемых в избиении сотрудников полиции. Поздно вечером 11 декабря 2021 года полицейские получили сигнал о драке на улице Героев Труда. Во время разбирательства семеро парней не реагировали на требования правоохранителей и стали оказывать им сопротивление. В результате потасовки пятеро копов получили телесные повреждения. Полицейские задержали семерых граждан в возрасте от 19 до 50 лет. Им вручили подозрения по статье 345 (“угроза или насилие в отношении сотрудника полиции, совершенное группой лиц”) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии