В Харькове водитель скорой помощи оттолкнул авто, которое перекрыло проезд (Видео)

Инцидент произошел в районе Новых Домов. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав видео с места события в социальной сети. 

По словам свидетелей, 11 ноября во дворе жилого дома на бульваре Жасминовом легковой автомобиль скатился с парковочного места и перегородил проезжую часть, заблокировав машину скорой помощи. 

В Харькове оштрафовали маршрутчика, который не пропустил машину ГСЧС (Видео)

На записи видно, как водитель спецтранспорта самостоятельно переместил легковушку на парковочное место и освободил проезд. Сразу после этого из дома выбежал владелец иномарки.

Под Харьковом буйный прохожий напал на бригаду медиков

Напомним, ранее Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф опубликовал видео, на котором автомобиль Renault не пропускает их машину. В спецтранспорте в это время находился пациент с острым нарушением мозгового кровообращения. Однако ни звуковые, ни световые спецсигналы не убедили водителя легковушки пропустить автомобиль скорой помощи.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии