В Харькове блогер заявил о выдвижении в мэры города

Блогер Александр Кондрусик, более известный под прозвищем “Саша Псих”, заявил, что будет баллотироваться в мэры Харькова. По словам мужчины, неравнодушные люди уже собрали более 50 тысяч гривен для внесения необходимого залога. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

“Слуга народа” не будет выдвигать кандидата на пост мэра Харькова

Мужчина известен тем, что регулярно публикует видеоблоги со своими “оценками” политической ситуации. В них он критикует “соросят”, президента Владимира Зеленского и ориентацию Украины на сотрудничество с США. У его страницы более 18 тысяч подписчиков. “Саша Псих” уже пообещал, что будет “единственным оппозиционным кандидатом”, и выступил с критикой Михаила Добкина.

Напомним, ранее харьковчанин Сергей Ряполов, известный как фигурант “дела о пытках”, заявил о желании баллотироваться в мэры и предложил свою кандидатуру Блоку Светличной “Разом”. Потенциальный кандидат репостнул публикацию Добкина. В ней бывший депутат назвал Ряполова и Терехова “пед***стами”. В ответ активист предположил, что автор трусит и боится его участия в выборах. Позднее депутат от Блока Светличной Дмитрий Булах опроверг информацию о том, что Ряполов будет их кандидатом.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии