Фермер нашел возле дома примотанную к забору гранату

В Золочевском районе Харьковской области мужчина нашел гранату возле своего дома. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom среди правоохранителей.

В центре Харькова полицейские “обезвредили” радиоприемник

К силовикам обратился директор фермерского хозяйства и заявил, что обнаружил боеприпас рядом со своим местом жительства. По словам мужчины 1960 года рождения, граната была примотана к забору его домовладения. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и взрывотехники, все обстоятельства случившегося сейчас выясняются.

Напомним, ранее в Слободском районе Харькова возле учебного заведения нашли гранату времен Второй мировой войны. Боеприпас обнаружил местный житель во время прогулки рядом со стадионом Харьковского механического техникума. Он сообщил об опасной находке в полицию, а силовики передали данные в ГСЧС. Прибывшая на место происшествия группа пиротехников идентифицировала предмет как гранату Ф-1, у которой отсутствует взрыватель. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии