В Харькове более 60 жилых домов остались без отопления

В Немышлянском и Московском районах Харькова сегодня отключили тепло жителям десятков многоэтажек. Это решение связано с ремонтом на магистрали и демонтажем заглушек. Об этом сообщили в “Харьковских тепловых сетях”.

В Харькове без тепла и горячей воды остались жители десяти улиц

Из-за дефекта трубопровода без отопления остались жители 33 домов на Салтовском шоссе, улицах Балканской, Туркестанской и Ферганской. Еще одно отключение случилось в микрорайоне Новые Дома, где сегодня демонтируют заглушки. День без тепла придется провести жителям отдельных домов на проспекте Петра Григоренко, улицах Олимпийской и Танкопия. С полным списком адресов можно ознакомиться здесь. Все работы в КП обещают завершить до 20:00.

Напомним, ранее масштабные отключения отопления и горячей воды прошли на Салтовке. 2 февраля пришлось померзнуть жителям улиц Гвардейцев-Широнинцев, Валентиновской, Стуса, Писемского, Владислава Зубенко, Академика Павлова, Барабашова и Героев Труда, а также проспекта Юбилейного. Всего отключение затронуло 217 жилых домов, семь школ, четыре детских комбината и 55 ведомственных зданий.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии