В Харькове без тепла и горячей воды остались жители десяти улиц

В Шевченковском районе Харькова из-за дефекта трубопровода произошло масштабное отключение отопления и горячей воды. Коммунальщики обещают закончить работы сегодня вечером. Об этом сообщили в “Харьковских тепловых сетях”.

Жители Павлова поля остались без отопления из-за плохой подготовки ХТС — Терехов

По данным ХТС, отключение затронуло участок, ограниченный улицами 23 Августа, Деревянко, Космонавтов, Сумгаитской, Новопрудной, Старицкого, Отакара Яроша, Фронтовой, Профессорской и Балакирева. Без тепла также остались жители переулков 23 Августа и Балакирева. Ремонтные работы будут проходить с 08:00 до 20:00.

Напомним, это уже не первая масштабная авария на теплосетях в Харькове. Уже после смены руководства ХТС проходили отключения отопления и горячей воды в микрорайоне Новые Дома. 25 февраля коммунальщики сообщили, что к ним поступила заявка об аварии на проспекте Петра Григоренко. Из-за этого без тепла остались жильцы более чем 70 домов на проспектах Петра Григоренко и Льва Ландау, бульваре Жасминовом, Садовом проезде и улице Танкопия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии