В Харькове Chery столкнулся со “Славутой”: пострадали четыре человека

Сегодня в Холодногорском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадали четыре человека. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Харькове военнослужащий сбил насмерть пешехода

По данным правоохранителей, на улице Золочевской столкнулись Chery и “Славута”. В результате случившегося пострадали четыре человека. Медики забрали с места происшествия обоих водителей, а также по одному пассажиру из каждой машины. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения.

249439504_1516638612046711_2196972436032817684_n.jpg

Фото: пресс-служба областного управления патрульной полиции

Напомним, ранее в Харькове на Окружной столкнулись две легковушки, в результате чего одна из них вылетела в кювет. В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию об аварии. По данным правоохранителей, “Волга” и Seat столкнулись 4 октября около 13:00 на улице Залютинской. С места ЧП медики забрали водителя и пассажира второй машины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии