В Харькове Chevrolet сбил на зебре мужчину и женщину

17 апреля в Шевченковском районе Харькова на пешеходном переходе возле ночного клуба “Галактика” сбили двух человек. Об этом сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

В Харькове в результате ДТП погибла 75-летняя женщина

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о ДТП. По данным правоохранителей, инцидент произошел вчера около 21:50 на улице 23 Августа. Водитель Chevrolet Aveo сбил двух граждан, переходивших дорогу по пешеходному переходу. 38-летняя харьковчанка и ее 34-летний знакомый получили травмы, с места происшествия их забрала скорая и доставила в больницу. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

dtp_1.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе Змиев-Слобожанское произошло ДТП, в результате которого водителя пришлось доставать из машины спасателям. Когда бойцы ГСЧС прибыли на место происшествия, на обочине дороги находился перевернутый грузовой автомобиль Renault Premium с полуприцепом, кабина машины оторвалась от шасси и лежала рядом. В ней был зажат 40-летний водитель. С помощью бензореза и гидравлической растяжки искорёженную кабину удалось разблокировать и извлечь из нее пострадавшего.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии