В Харькове Daewoo врезался в остановку

В Новобаварском районе Харькова сегодня ночью произошла авария. Водитель Daewoo не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове таксист, сбивший насмерть пешехода, получил условный срок

Инцидент произошел на проспекте Любови Малой. Копам поступил вызов об аварии с пострадавшими. Однако когда они прибыли на место, выяснилось, что в результате ДТП никто не получил травм. На мужчину, находившегося за рулем Daewoo, правоохранители составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения”).

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель снес столб. По информации копов, ДТП приключилось на улице Клочковской в районе остановки “Ф-1”. Водитель автомобиля BMW не справился с управлением и врезался в электроопору. Удар пришелся в водительскую дверь, однако находившийся внутри мужчина не пострадал. Прибывшие на место инспекторы заметили у лихача признаки алкогольного опьянения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии