В Харькове девятиклассница покончила с собой в ванной

В Харькове девятиклассница покончила с собой в ванной. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным силовиков, трагедия произошла в доме, расположенном в 1-м Таганском переулке. Девочка 2004 года рождения накануне поссорилась с матерью. Родственница рассказала, что ранее ее ребенок неоднократно предпринимал попытки сократить себе жизнь. Ученица одной из частных школ города находилась на дистанционном обучении по состоянию здоровья. Также девочка стояла на учете у психиатра.

В Харькове 18-летняя девушка перерезала себе вены и прыгнула с крыши высотки

Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области мужчина подорвал себя гранатой. Трагедия произошла в селе Чернещина Краснокутского района. В днем на местном кладбище было найдено тело 43-летнего мужчины. По предварительной информации, он покончил жизнь самоубийством, подорвав себя гранатой РГД-5. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. Продолжаются следственные действия.

Комментарии