В Харькове для задержания пьяного водителя приехали четыре машины патрульных

В Харькове водитель врезался в островок безопасности возле Велозаводского моста. Задерживать его приехали четыре патрульных машины. Об этом очевидцы случившегося сообщили в социальных сетях.

Попал в ДТП и заявил об угоне машины: в Харьковской области осудили водителя

“Доподлинно неизвестно, что он натворил. Надеемся, что все целы”, – написали свидетели инцидента.

В пресс-службе областного управления патрульной полиции рассказали, что авария произошла сегодня около 02:00 на Московском проспекте. Водитель BMW X6 превысил скорость и врезался в препятствие. В результате ДТП никто не пострадал. У мужчины выявили признаки алкогольного опьянения, однако “продуваться” на драгере или ехать к наркологу он отказался. На фигуранта составили админпротоколы.

Напомним, ранее в Харькове Mercedes протаранил магазин. Авария произошла 12 октября на улице Мира, 2-А около 22:00. Водитель Mercedes столкнулся с автомобилем Mazda, после чего протаранил пивной магазин. В результате инцидента никто не пострадал. Во время общения с подозреваемым полицейские заметили у него признаки алкогольного опьянения и предложили пройти тест. Результат оказался позитивным.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии