В Харькове ограничат движение по недавно открытому Коммунальному мосту

Движение транспорта по путепроводу будет изменено с 26 августа (07:00) до 10 сентября. 

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, ограничения связаны с реконструкцией моста. На это время транспорт будет курсировать по свободной от выполнения работ полосе. 

В Харькове мэрия планирует обновить 80% троллейбусного парка

Также с 26 августа до 10 сентября троллейбусы №20 и 31, курсирующие по проспекту Льва Ландау, не будут ходить. А №19 и 35 — поменяют маршрут.

№19: улица Одесская – проспект Героев Сталинграда – проспект Льва Ландау – проспект Московский – станция метро “Московский проспект”;

№35: станция метро “Академика Барабашова” – проспект Юбилейный – улица Гвардейцев Широнинцев – разворотный круг “Северная Салтовка”;

Напомним, ремонт путепровода начался в апреле 2018 года. За это время срок сдачи объекта переносился множество раз. Ранее силовики объявили подозрение чиновнику горсовета, который осуществлял технический надзор за ремонтом моста на проспекте Льва Ландау. По данным следствия, у сотрудника Департамента строительства и дорожного хозяйства были сомнения в качестве установленных опор.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии